Тюльпаны искусственные цветы из латекса букет 5 шт 33 см Молочные 4310-3

Декоративные, искусственные цветы тюльпаны из латекса. Невероятный букет, выглядят как настоящие цветы.
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Букет из 5 цветков
Бутон - 4 см
Общая высота - 33 см
Цвет - молочный
Материал - вспененный латекс (фоамиран)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Латекс |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 33 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Молочный |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Длина | 330 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Ширина | 40 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Латексные |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект




