Лаванда искусственные цветы веточка 1 шт 36 см Сиреневая 4320

85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4320
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные, искусственные цветы, веточка лаванды
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Общая высота - 36 см
Цвет - красный
Материал - пластик с напылением
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 36 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Длина | 360 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 10 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




