Зеркало косметическое настольное дорожное раскладное Зайчик 26,5х19,8 см Желтое 509-1

Косметическое настольное, дорожное зеркало. Складное. Очень удобно использовать дома, в дороге, поездке или путешествии. Благодаря такому помощнику Вы всегда будете неотразимо выглядеть!
Характеристики:
Общий размер - 26,5х19,8 см
Размер зеркала - 20,7х14,1 см
Материал - плотный картон
Заказать можно на сайте easychoise.сom.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 265 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




