Набор одноразовой посуды для праздника Горох золотой на 10 персон Голубой 15646
280 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 15646
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор одноразовой праздничной посуды на День Рождения, яркую вечеринку! Набор укомплектован тарелками, стаканчиками и салфетками голубого цвета с золотым рисунком. Такая посуда идеальна для оформления праздничного стола для вечеринок, детских праздников и других мероприятий. Удобные и очень красивые.
В набор входит:
- одноразовые тарелки (диаметр 23 см) - 10 шт
- одноразовые стаканчики (объем 200 мл) - 10 шт
- одноразовые салфетки 16,5х16,5 см - 20 шт
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Материал - пищевой картон
Цвет - как на фото
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Картон |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состав набора | |
| Тарелка мелкая | 10 шт |
| Стакан | 10 шт |
| Салфетки | 20 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тематика праздника | Вечеринка, День Рождения, Детский праздник, Выписка из роддома, Анимированный праздник, Baby Shower, Первый день рождения, Юбилей, Рождение ребенка, Девичник, Гендер пати |
| Тип | Набор посуды |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/комплект




