Гирлянда бумажная на нити Кружочки 2,5 метра Серебро глиттер 15549
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15549
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная гирлянда-нить с кружочками (серебро, глиттер). Декор для украшения фотозоны, праздничного мероприятия, кэнди бара, детской комнаты. Состоит из 20 элементов
Длина гирлянды - 2,5 метра
Размер элементов - 6,5х6,5 см
Расстояние между элементами - 7 см
Материал - бумага
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua или пишите в Viber 063-961-52-31
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Тематика праздника | Хэллоуин, Гендер пати, Новый год, Девичник, День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




