Хлопушка пневматическая для определения пола, украшение для вечеринки Gender party.
Праздничный декор для создания невероятных эмоций на вечеринке, фотосессии.
Вы можете воспользоваться данным изделием как в помещении, так и на улице.
Хлопушка для проведения гендерной вечеринки состоит из двух частей – капсулы со сжатым воздухом (внизу) и камерой с наполнением конфетти (вверху).
Прокрутив хлопушку по направлению указанных стрелочек, вы активируете нижний отсек со сжатым воздухом и хлопушка выстреливает ярким конфетти!
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 см |
| Диаметр | 50 см |
| Тематика праздника | Гендер пати |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



