Брелок Цыпленок в шапочке игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 7х5 см 202-74

Брелок Цыпленок в шапочке, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 7х5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Брелок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



