Искусственная головка Роза диаметр 7 см Кремовая 8503-0021


60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8503-0021
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственная головка розы - идеальный декор для создания фотозон, декора залов, оформления витрин, свадебных арок, букетов и праздничных композиций. Имитация натурального цветка, стильное и реалистичное украшение для интерьера.
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Диаметр цветка - 7 см
Цвет - кремовый
Материал - ткань, пластик
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 5 см |
| Диаметр цветка | 7 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Кремовый |
| Тип | Головка |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | Ткань |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




