Искусственная головка Роза диаметр 5 см Розовая 8503-0064


25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8503-0064
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрные головки цветов розы - идеальны для декорирования поделок, веночков, аксессуаров для волос, свадебных бутоньерок, букетов, икебан, цветочных композиций и т.п. Имитация натурального цветка, стильное и реалистичное украшение для интерьера.
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Диаметр цветка - 5 см
Цвет - розовый
Материал - ткань, пластик
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 3.5 см |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Головка |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | Ткань |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




