Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Стич Handmade 15 см 202-92

Стич, вязаная игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 15 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Голубой |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Диаметр | 7 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



