Рюкзак детский для девочки дошкольный Стич 30х23х10 см Сиреневый 24-477-2



400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-477-2
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый, текстильный детский рюкзачок Стич. Небольшой, но вместительный рюкзак в котором будет только все самое необходимое. Прекрасный подарок для девочки! Идеально подойдет для деток от 4-х лет.
Материал - текстиль
Отделение - 2
Шлейки - 2
Размер - 30х23х10 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




