Термостакан с трубочкой термочашка для кофе 18х7х6 см 550 мл Малиновый DXS-06-M

Стильный термостакан из качественного пластика с трубочкой, крышкой и ремешком. Стильный, минималистический дизайн.
Удобный стакан с крышкой для чая и кофе, идеален для прогулок и путешествий.
Герметичная крышка предотвращает проливание, а удобная трубочка позволяет легко пить на ходу.
Объем - 550 мл
Цвет - малиновый
Размер - 18х7х6 см
Материал - пластик, силикон
Сохраняет тепло до 4-х часов.
Нельзя использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 550 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




