Термостакан с трубочкой Coffee&Tea термочашка для кофе 11,5х9х7 см 480 мл Коричневый H-BW-1233

Стильный термостакан из нержавеющей стали с трубочкой и крышкой.. Надпись "Coffee&Tea", стильный, минималистический дизайн.
Удобный стакан с крышкой для чая и кофе, идеален для прогулок и путешествий.
Объем - 480 мл
Цвет - коричневый
Размер - 11,5х9х7 см
Материал - нержавеющая сталь (SUS 304), силикон
Сохраняет тепло до 6-х часов.
Нельзя использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




