Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Сова Сплюшка Hand Made 12 cм Голубая 202-65-5

Сова Сплюшка из плюшевой пряжи, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Высота - 12 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Голубой |
| Тип игрушки | Птица |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



