Детская настольная LED лампа ночник Мелоди на луне 17х10 см Розовая 352C
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352C
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая, компактная детская лампа с функцией ночника.
Имееет два режима яркости - лампа и ночник.
Размер - 17х10 см
Имееет два режима яркости - лампа и ночник.
Размер - 17х10 см
Режим “ночник” создаст мягкий не раздражающий свет, при котором малыши лучше засыпают, наблюдая возле себя маму.Предотвращает развитие страхов и боязни темноты, создавая полусвет, который в отличие от яркого света люстры, способствует быстрому засыпанию детей.
В комплект входит кабель для зарядки.
Перед использованием устройства, пожалуйста, зарядите его полностью. Батарея заряжается в течении 3 часов. Не оставляйте лампу на зарядке дольше, чем 6 часов – это может сказаться на технических характеристиках.
Заказать можно на сайте easychoise.сom.ua или пишите в Viber 063-961-52-31
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



