Термостакан с трубочкой Зайчик термочашка для кофе 14х7х6,5 см 300 мл Сиреневый 1893-2

Стильный термостакан из нержавеющей стали с трубочкой, крышкой и ремешком,, стильный, минималистический дизайн.
Удобный стакан с крышкой для чая и кофе, идеален для прогулок и путешествий.
Герметичная крышка предотвращает проливание, а удобная трубочка позволяет легко пить на ходу.
Объем - 300 мл
Цвет - сиреневый
Размер - 14х7х6,5 см
Материал - нержавеющая сталь (SUS 316), силикон
Сохраняет тепло до 6-х часов.
Нельзя использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 300 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 200 г |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




