Брелок подвеска патриотичный Сердце Украина игрушка вязаная ручной работы амигуруми 6х5 см 2022-3
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2022-3
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок подвеска Сердце Украина, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 6х5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Брелок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



