Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Лошадка символ года Handmade 17х15 см 2041


Лошадка из плюша, вязаная игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер - 17х15 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Диаметр | 8 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



