Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Лошадка символ года Handmade 35 см 2042


800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2042
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лошадка символ нового года 2026, вязаная игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер - 35 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Диаметр | 11 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



