Конструктор фигурка BRICKS пиксели Белоснежка 158 деталей W027
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: W027
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка-головоломка для детей возрастом от 14 лет, дети могут собирать героев своих любимых мультфильмов.
Маленькие детали легко складывать слоями, поднимаясь снизу вверх.
Сборка конструктора развивает логическое и пространственное мышление, моторику рук, фантазию и внимательность.
Кроме того, такое занятие подарит океан позитивных эмоций.
Интересной особенностью этого детского конструктора являются его размеры.
Детали имеют такой же принцип сборки, как и у большинства других конструкторов, единственное отличие - конструктор с героями меньший по размерам.
В комплекте идет инструкция по сборке.
Высота - 6,6 см
Количество деталей - 158 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



