Конструктор Цветы с пчелкой в колбе 253 деталей 8,6х11 см P2343
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: P2343
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный конструктор Цветы в колбе - переносит в мир фантазии, нежных цветов и волшебной атмосферы. Идеальный вариант для творческого отдыха и незабываемого подарка.
✨ Преимущества:
-
🌸 Сказочная цветочная композиция с очаровательным дизайном
-
🧩 253 деталей — интересно и увлекательно собирать
-
🏺 Прозрачная колба - придает изысканности и защищает от пыли
-
🎁 Чудесный подарок на день рождения и любой другой праздник
-
🏠 Стильный декор для дома, детской комнаты, робочего стола
В комплекте идет инструкция по сборке.
Возрастная категория +6
Размер - 8,6 × 11 см
Размер коробки - 8х9х15,2
Материал - прочный и безопасный пластик
Количество деталей - 253 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 152 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



