Хлопушка для определения пола Гендер Пати Девочка 30 см Бабочки Розовый 13557
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13557
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлопушка пневматическая для определения пола, украшение для вечеринки Gender party.
Праздничный декор для создания невероятных эмоций на вечеринке, фотосессии.
Вы можете воспользоваться данным изделием как в помещении, так и на улице.
Хлопушка для проведения гендерной вечеринки состоит из двух частей – капсулы со сжатым воздухом (внизу) и камерой с наполнением конфетти (вверху).
Прокрутив хлопушку по направлению указанных стрелочек, вы активируете нижний отсек со сжатым воздухом и хлопушка выстреливает ярким конфетти!
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наполнителя | Конфетти |
| Форма наполнителя | Разное |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 5 см |
| Количество | 1 шт |
| Тематика праздника | Гендер пати |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



