При оформлении заказа обращайте внимание на размеры рюкзака!
Рюкзак в блестящих пайетках. Небольшой, но вместительный рюкзак в котором будет только все самое необходимое!
Расцветка - рюкзак черный, пайетки цветной градиент
Материал - текстиль
Отделение - 3, тканевая подкладка
Фурнитура - цвет серебро
Шлейки - 2 шт, регулируемые
Размеры:
высота рюкзака - 26 см
ширина - 20 см
глубина - 11 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua или пишите в Viber 063-961-52-31
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






